Petite tabatière en agate, monture en or jaune... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Petite tabatière en agate, monture en or jaune 750 millièmes à décor de style Louis XV de fleurs et feuillage dans des motifs découpés sur le couvercle et de filets sur le corps.
Poids brut : 38,4 g Dim. Haut. : 2,1 cm - Long. : 4,5 cm - Larg. : 4 cm