facebook
Lot n° 5

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Chopard, bague en or gris 750 millièmes, motif carré serti d'un brillant mobile 2631643 82/2938 20
POids brut : 11,5 g Tour de doigt : 50