Lot n° 30
Résultat : Non Communiqué

Alain VALTAT (né en 1943), Formellement bleu. Encre, fer et acrylique sur papier arche. signée, datée 11 mai 2004 et dédicacée. 31 x 22,5 cm. Cadre: 36,5 x 28 cm.