Bague en or jaune 750 millièmes anneau formé de... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes anneau formé de 7 fils retenant un motif floral serti de 7 améthystes rondes (accidents aux améthystes), tdd : 52,5 - PB : 6,5 g - Poinçon tête d'aigle