Lot en argent uni 950 millièmes comprenant un pot à lait, un sucrier, un pot à crème, une tasse et une pince à sucre.
Travail anglais
(enfoncements, manque la prise du pot à crême)
On y joint une sous tasse en argent uni 950 millièmes
Poids : 457,71 g