Lot n° 35

Estimation :

PARIS (?), XIXe siècle Assiette en porcelaine À décor d'une scène de rue : un affichiste. L'aile de couleur corail cernée d'un liseré doré. Usures à la dorure, rayures. D. 21,7 cm