Lot n° 2
D'après Émile BOURDELIN, gravé par Henri LINTON
Paris à vol d'oiseau.
Gravure panoramique en noir et blanc signée dans la planche, montage en plusieurs feuilles.
Rousseurs et piqûres.
58 x 84,5 cm