Henri MATISSE (1869-1954), Teeny. Linogravure... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Henri MATISSE (1869-1954), Teeny. Linogravure sur papier. Signée et datée en bas à gauche. Dim. :
31 x 24 cm. (lègres tâches d'humidité sur le coin supérieur droit).