Lot n° 48
Résultat : Non Communiqué
Henri MATISSE (1869-1954), Teeny. Linogravure sur papier. Signée et datée en bas à gauche. Dim. :
31 x 24 cm. (lègres tâches d'humidité sur le coin supérieur droit).