Esteve CASANOVA ZAPATA dit Estève CAZANOVES (né... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Esteve CASANOVA ZAPATA dit Estève CAZANOVES (né en 1956). Lithographie sur papier velin d'Arches pressé intitulé "Espace secondaire". Signée en bas à droite et numérotée 30/65. Dim.: 56 x 76 cm.