Esteve CASANOVA ZAPATA dit Estève CAZANOVES (né... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Esteve CASANOVA ZAPATA dit Estève CAZANOVES (né en 1956). Lithographie sur papier velin BFK rives France pressé intitulée "Projet pour un mur de boîtes d'eau". Signée en bas à gauche et numérotée 32/100. Dim.: 74,5 x 105 cm.