Lot n° 20
Résultat : Non Communiqué
Marie LAURENCIN (1883-1956). Lithographie rehaussée aux crayons de couleur illustrant la Princesse de Clèves, 1932. Signée. Dim. : 42,5 x 32,5 cm.