Lot n° 530

École Française du XIXe siècle

Estimation :

Femme assise à la robe bleue Gouache à vue ovale H. 17 cm à vue On y joint: école française Portrait de femme accoudée Huile sur papier signée Manhes H. 15 cm L 11 cm à vue