une Ecole MODERNE
Paysage provençal
Aquarelle monogrammée MR
H. 28 cm - L. 37 cm
On y joint un Nue d'après BOUCHER
Sous Verre
H. 25 cm - L. 30 cm
Et une gravure,
Grosse horloge de Rouens
H. 23 cm - L. 16 cm