Lot n° 505

Ensemble comprenant

Estimation :

une Ecole MODERNE Paysage provençal Aquarelle monogrammée MR H. 28 cm - L. 37 cm On y joint un Nue d'après BOUCHER Sous Verre H. 25 cm - L. 30 cm Et une gravure, Grosse horloge de Rouens H. 23 cm - L. 16 cm