Défense en ivoire sculptée d’une colonne d’éléphants
Présentoir en bois noirci
L. 44 cm
Petit accident au dénier éléphant
**Ce lot en ivoire fera l’objet d’une déclaration d’achat par nos soins (Conformément à l’article 2 bis de l’arrêté du 16 aout 2016 modifié)