Lot n° 407

PENDENTIF PORTE-PHOTO

Résultat : Non Communiqué
en or rose 18k (750 millièmes) serti d'une intaille en onyx au profil d'un homme barbu, tête laurée
XIXe siècle
Poids brut : 22 g