10 grands couverts en argent ciselés de médaillons chiffrés.
On y joint:
une pince à asperge en métal argenté Christofle
une grande louche en argent
un lot de couvert à poisson à décor de coquille
quatre petits tastevins en métal
Poids net argent: 1 kg 746