Lot n° 20

10 grands couverts en argent ciselés de médaillons chiffrés.

On y joint:

une pince à asperge en métal argenté Christofle

une grande louche en argent

un lot de couvert à poisson à décor de coquille

quatre petits tastevins en métal

Poids net argent: 1 kg 746