Lot n° 20

Lot en métal argenté et argent

Estimation :

10 grands couverts en argent ciselés de médaillons chiffrés. On y joint: une pince à asperge en métal argenté Christofle une grande louche en argent un lot de couvert à poisson à décor de coquille quatre petits tastevins en métal Poids net argent: 1 kg 746