Christo COETZEE sud-africain (1929-2001)
Composition,... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Christo COETZEE [sud-africain] (1929-2001)
Composition, 1971
Gouache, projections et perforations.
Signée, datée, située et numérotée en bas à droite.
52 x 65 cm