Christo COETZEE sud-africain (1929-2001)
Composition... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Christo COETZEE [sud-africain] (1929-2001)
Composition 1968-70
Gouache, projections et perforations sur papier.
Signée, datée et située en bas à droite.
65 x 52 cm