Christo COETZEE sud-africain (1929-2001)
Composition,... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Christo COETZEE [sud-africain] (1929-2001)
Composition, 1964
Encre, gouache et projections sur papier.
Signée, datée et située en bas à droite.
64 x 48 cm