Christo COETZEE sud-africain (1929-2001)
Composition,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Christo COETZEE [sud-africain] (1929-2001)
Composition, 1963
Encre, lavis d’encre, aquarelle et collage sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
43 x 31 cm