Jean CARZOU (1907-2 000)
Profil féminin
Encre et aquarelle
Signée, datée et dédicacée et sur une page de titre de l’ouvrage de Robert Rey, Carzou, L’Apocalypse, Paris, André Sauret éditeur, 1959.
32 x 24,5 cm