Caroline de BOISSIEU (XXe siècle)
La Tempête de... Lot 36
Résultat :
Estimation :
La Tempête de Mahler, 2009
Acrylique sur calque sous plexiglas.
Timbre rouge de l’artiste en bas à droite.
Signée et datée au dos.
76 x 123 cm