Lot n° 7

Estimation :

Mogens Helge T. ANDERSEN [danois] (1916-2003) Composition, 1975 Huile sur toile. Monogrammée en pied. Signée, datée et dédicacée « à Chantal et André Marfaing » au dos. (PETIT ACCIDENT). 35 x 27 cm