Mogens Helge T. ANDERSEN [danois] (1916-2003)
Composition, 1975
Huile sur toile.
Monogrammée en pied.
Signée, datée et dédicacée « à Chantal et André Marfaing » au dos.
(PETIT ACCIDENT).
35 x 27 cm