AKEJI japonais (né en 1938)
Calligraphie
Encre... Lot 2
Résultat :
Estimation :
AKEJI [japonais] (né en 1938)
Calligraphie
Encre et gouache blanche sur Japon.
Signée en bas à gauche.
Tmbre rouge de l’artiste en bas à gauche.
57 x 42,5 cm