Lot n° 34
Plaque décorative en métal découpé et laqué à décor d'un homme en redingote avec sa vache
Suisse, XIXe siècle
H. 49 cm - L. 72 cm
Nous joignons une vache en métal laqué polychrome sur un socle basculant