Deux petits sujets en régule patiné à décor d'un... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Deux petits sujets en régule patiné à décor d'un chamois et d'une biche sur des rochers, l'un formant thermomètre
XXe siècle
H. 13 cm - 15 cm
Manque une oreille à la biche