Lot n° 30
Résultat : Non Communiqué
Chamois naturalisé sur un tronc avec un tonnelet en bois autour du cou
XXe siècle
H. 144 cm - L. 96 cm - P. 68 cm
Manque la queue, trou et petits manques

Ce chamois a été baptisté Arthur par les petits enfants de la famille