Table de cordonnier en résineux, plateau à cuvette... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Table de cordonnier en résineux, plateau à cuvette présentant un repose pied au milieu et deux compartiments, ouvrant par un tiroir, pieds fuselés
Savoie, XIXe siècle
H. 59,5 cm - L. 56,5 cm - P. 57 cm
Légères restaurations