Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Table de cordonnier en résineux, plateau à cuvette présentant un repose pied au milieu et deux compartiments, ouvrant par un tiroir, pieds fuselés Savoie, XIXe siècle H. 59,5 cm - L. 56,5 cm - P. 57 cm Légères restaurations