Lot n° 20
Joanny DREVET (1889-1969)
Ski au col de Porte
Aquatinte signée et datée 8 février 1930 en bas à droite dans la planche et numérotée 101/350 en bas à gauche
H. 22 cm - L. 29,5 cm (la planche)