Lot n° 8
Paire de bancs en bois sculpté et patiné, deux ours portant l'assise, le dossier ajouré à décor d'un ours dans des branchages
Forêt Noire, fin XXe siècle
H. 84 cm - L. 145 cm - P. 49 cm