Lot n° 134

Estimation :

ENSEMBLE DE CINQ GRAVURES dont : Jeu instructif des peuples. 48 x 63 cm. (manques). ; Tableau figuratif de la chambre des députés de 1828. 45 x 56 cm. (Usures). Placard de par le Roi, Ordonnance de Voirie de 1780. 52 x 40 cm. (Usures) ; Personnages d'une assemblé fin XVIII, légendes des noms 28 x 59 cm et Passeport gratuit du Maine et Loire, 1889.18 x 12 cm.