Lot n° 122

Estimation :

CADRE RECTANGULAIRE en bois et stuc doré à décor de frise de lauriers. Style Louis XVI. Dim extérieur.: 64 x 55 cm. Dim intérieur.: 37 x 29.5 cm. (manques).