ENSEMBLE de cinq dessins dont :
- LE Christ sur la croix, Ecole du XIXème, Encre. 23 x 17 cm. (Déchirures).
- Ch. LEMOINE. Chemin animé. Aquarelle. Signé et daté 1849. 12.5 x 17 cm. (déchirure)
- Deux portraits de femme, dessin. 27x 22 cm.
- Portrait d'homme, 26.5 x 22 cm.