Lot n° 39
Résultat : Non Communiqué
GIRARD-MOND, Edmond Emile GIRARD, dit (1892-1953). La pointe de l'ile Saint Louis. Lithographie. Signé en bas à droite. Numéroté à gauche 14/30. Titré. 33 x 24.5 cm à vue. (Tâches).