Lot n° 37
Marguerite de CLERVILLE (XIX-XXème). Chateau d'Antoigné Saint Gemme sur Sarthe. Aquarelle. Signé et titré au dos.20 x 26 cm. On y joint plusieurs petits dessins par Marguerite de CLERVILLE (XIX-XXème).