Lot n° 30

Estimation :

Ecole FRANCAISE début XXème. Trois aquarelles, Montagne en Suisse, Vapeur du train et Indes. Monogrammé. 23 x 21 cm ;36 x 25 cm & 28 x 20.5 cm.