Lot n° 6
Résultat : Non Communiqué
Ecole ESPAGNOLE du XIXème siècle. Portrait de femme en noir. Huile sur toile en ovale. 66 x 55 cm. Cadre en bois sculpté doré à décor de ruban. 86 x 63 cm.