Lot n° 8

Estimation :

PROPAGANDE CUBAINE. Monogramme difficilement lisible. A reparar. Con calidad y con el maximo de ahorro. Réparer. Avec qualité et avec un maximum d'économies. 1980. Affiche cubaine. Sérigraphie sur papier fort. DOR PCC PROV STGO. Non entoilée, assez bon état : pliures rousseurs et une déchirure en bordure, petites salissures, griffures. 77 x 48,5 cm