PROPAGANDE CUBAINE. OLIVA Raul. 4 de Abril XVI Aniversario. UPC. Seremos como el Che. Nous serons comme Che. 1977. Affiche cubaine. Sérigraphie en couleurs sur papier fort. Non entoilée, état moyen : papier jauni, rousseurs, manque en bordure, déchirures. 76 x 50,5 cm