Fernand Léger (1881-1955) et Roland Brice (1911-1989)... Lot 360
Résultat :
Estimation :
Fernand Léger (1881-1955) et Roland Brice (1911-1989) . Vase faïence vernissée à décor abstrait . Fernand léger et Roland Brice. Signé R. Brice. Biot. A.M
circa 1950. Ht 24 cm.