Lot n° 19

Estimation :

Ecole du XIXème s. - Portrait d'homme barbu priant Huile sur panneau 13,5 x 10 cm. - Jeune fille en buste Huile sur toile marouflée sur carton signée HENZ 21 x 14,5 cm.