Lot n° 42

Estimation :

Paire de vases à deux anses en bronze cloisonné à décor de personnages, Chine début XXème s. H : 36,5 cm. Elle repose sur des socles tripodes en bois naturel sculpté de chimère (accidents) H. TOTAL : 53 cm.