Livres du XVIIIème s.
- Abbé BOSSUT Cours de... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Livres du XVIIIème s.
- Abbé BOSSUT Cours de mathématique à l'usage des écoles royales militaires, 3ème éd. 1788
- Jean MARIUS Traité du Castor, Paris 1746, 1 vol. in-12 (accidents)