Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Livres du XVIIIème s. - Abbé BOSSUT Cours de mathématique à l'usage des écoles royales militaires, 3ème éd. 1788 - Jean MARIUS Traité du Castor, Paris 1746, 1 vol. in-12 (accidents)