Lot n° 13

Estimation :

Trois paires de BOUTONS de MANCHETTES en argent (min. 800‰) orné d'émail ou ciselé à motifs de fleurs. Poids brut : 27,5 g. On y joint deux paires de BOUTONS de MANCHETTES en métal : une composée de Bakélite et l'autre formant " bouton ".