CARTIER
Paire de SALERONS circulaire sur piédouche... Lot 4
Résultat :
Estimation :
CARTIER
Paire de SALERONS circulaire sur piédouche en argent (min. 800‰) à côtes torses.
Signée CARTIER, Sterling.
Garnitures en verre. Accompagnée de deux PELLES A SEL. Poids : 7,8 g.
Poids brut total : 206,4 g.