CARTIER
Paire de PORTE NOMS en vermeil et argent (925‰) modèle "Trinity". Dans son écrin " les Must de Cartier ".
Signée CARTIER et numérotée.
Dim. : 1,1 x 2,5 cm. Poids brut : 17,7 g