Lot n° 1

Estimation :

CARTIER Paire de PORTE NOMS en vermeil et argent (925‰) modèle "Trinity". Dans son écrin " les Must de Cartier ". Signée CARTIER et numérotée. Dim. : 1,1 x 2,5 cm. Poids brut : 17,7 g