Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

J. LAPIERRE Scènes galantes Paire de panneaux 23,5 x 34 cm L’un est signé en bas à droite … J. Lapierre L’autre est signé et daté en bas à gauche …J. Lapierre / 18..