J. LAPIERRE
Scènes galantes
Paire de panneaux
23,5... Lot 36
Résultat :
Estimation :
J. LAPIERRE
Scènes galantes
Paire de panneaux
23,5 x 34 cm
L’un est signé en bas à droite … J. Lapierre
L’autre est signé et daté en bas à gauche …J. Lapierre / 18..