Lot n° 19

Charles FOUQUERAY (1869-1956)

Résultat :
Estimation :

La fin du croiseur, 1915 Lithographie contresignée et enrichie d'un dessin du croiseur et d'une aquarelle sur trait de crayon d'un de ses matelots 60 x 47 cm (hors tout)