Lot n° 48

Adolphe FEDER (Odessa 1886 - Auschwitz 1943)

Estimation :

Paysage Huile sur toile 51 x 61 cm Signé en bas à gauche "Feder" Provenance : Vente Versailles Enchères, 2006 Collection Madame et Monsieur S.