Le pont au boulevard de Grenelle à Paris
Huile sur toile
38 x 46 cm
Signé en bas à droite "A.Mintchine"
Au revers sur le châssis inscription manuscrite "Philip Miller"
Provenance :
Vente Boisgirard & Associés, 2004
Collection Madame et Monsieur S.